Bienvenido(a), Visitante. Por favor ingresar o registrarse.
12 Diciembre, 2019, 05:52:26 pm
Inicio Ayuda Ingresar Registrarse
Noticias: 50 Años del Vespino. Febrero de 2018.
http://foro.vespinos.com/index.php?board=20.0
Grupos de Whatsapp vespineros por comunidades http://foro.vespinos.com/index.php?topic=16981.0

+  Foro de Vespinos.net. Patrocinado por vespino.es (repuestos)
|-+  Vespinos
| |-+  Especial 50 Aniversario. Febrero 2018 (Moderadores: Valentín, Cristian HERNANDEZ, Fankunai alx 89, acuadra)
| | |-+  LISTA DE PARTICIPANTES
« anterior próximo »
Páginas: [1] Imprimir
Autor Tema: LISTA DE PARTICIPANTES  (Leído 872 veces)
Valentín
Moderador
V.I.P.
*****
Mensajes: 1696


La bella durmiente


WWW
LISTA DE PARTICIPANTES
« en: 17 Noviembre, 2017, 07:50:45 am »

Esta es la lista de personas que han confirmado su participación en las actividades programadas para el fin de semana del 17 y 18 de febrero.
Es importante revisarla, puesto que a partir de ella se deberán confirmar las plazas para las actividades y las comidas.
Las actividades se encuentran en otro link en este mismo subforo.



LISTA PROVISIONAL DE PARTICIPANTES

.1.-Antonio Cuadra....................................Madrid....................Particular
.2.-Unai...................................................Madrid....................Particular
.3.-Carlos Rey...........................................Madrid....................Particular
.4.-Gonzalo..............................................Madrid....................Particular
.5.-Ana (Gonzalo).....................................Madrid....................particular
.6.-Juan Manuel........................................Madrid....................Particular
.7.-José Ramón.........................................Madrid....................Camper
.8.-Israel Pedraza García............................Zaragoza.................bungalow
.9.-José Ramón Sánchez Muñoz..................Zaragoza.................bungalow
10.-Jesús Meseguer Royo...........................Zaragoza.................bungalow
11.-César Val Martín..................................Zaragoza.................bungalow
12.-Víctor Ramón Gonzálvez Macías.............Zaragoza.................bungalow
13.-Tachu.................................................Valencia..................bungalow
14.-Valentín..............................................Valencia..................bungalow
15.-José Antonio........................................Valencia..................bungalow
16.-Alejandro............................................Valencia..................bungalow
17.-Paco Catarroja.....................................Valencia..................bungalow
18.-Ana (Paco Catarroja).............................Valencia..................bungalow
19.-Fran (Paco Catarroja)............................Valencia..................bungalow
20.-Quique................................................Valencia..................bungalow
21.-Marisa.................................................Valencia..................bungalow
22.-Pepe Beltrán.(Burjasot).........................Valencia..................bungalow
23.-Begoña (Pepe Burjasot).........................Valencia..................bungalow
24.-Santi Nievas Presi.................................Valencia..................bungalow
25.-Miguel Idefix.........................................Valencia.................bungalow
26.-José Puçol............................................Valencia..................bungalow
27.-José Tárrega "PepeClass"........................Valencia.................bungalow
28.-Marisol (Pepeclas)..................................Valencia.................bungalow
29.-Jesús....................................................Valencia................Autocaravana
30.-Víctor Sáez............................................Pamplona...............bungalow
31.-Marcos..................................................Toledo...................bungalow
32.-Padre de Marcos.....................................Toledo...................bungalow
33.-Felix  (Seseña).......................................Toledo...................Particular
34.-Kiqu.....................................................Barcelona...............bungalow
35.-Pilar......................................................Barcelona...............bungalow
36.-Rubén Girau (Sitges)...............................Barcelona...............bungalow
37.-Juanki...................................................Castellón.................particular
38.-Mari Carmen..........................................Castellón.................particular
39.-Álvaro...................................................Castellón.................particular
40.-Cristian Hernandez (Chulilla)....................Valencia..................duda
41.-Elías   (Vall d'Uixo).................................Castellón.................bungalow
42.-Roberto Lagartera (Talavera de la Reina)....Toledo.....................bungalow
43.-Miguel (Talavera de la Reina)....................Toledo.....................bungalow     
44.-Luis (Talavera de la Reina)........................Toledo....................bungalow
45.-Juan Carlos (Talavera de la Reina)..............Toledo...................bungalow
46.-Jaime (Talavera de la Reina)......................Toledo...................bungalow
47.-Jonás (Talavera de la Reina).......................Toledo..................bungalow
48-Juanma Petidier.........................................Córdoba................bungalow
49.-Micaela Alcaide.........................................Córdoba................bungalow
50.-Óscar Lobatos (Fabara)..............................Valencia................bungalow
51.- Agustín Padre..........................................Madrid...................particular
52.- Agustín Hijo.............................................Madrid..................particular
53.- Pedro Andreo (S. Pedro del Pinatar)............Murcia...................bungalow
54.- Josefina Ajenjos (S. Pedro del Pinatar)........Murcia...................bungalow
55.- Pedro Jr. (S. Pedro del Pinatar)...................Murcia...................bungalow
56.- Hija(S. Pedro del Pinatar)..........................Murcia....................bungalow
57.- César (Vespinero GL)................................Toledo....................particular
58.- Javier......................................................San Sebastián.........particular
59.- Luis Barato..............................................Madrid....................particular
60.- Eduardo..................................................Madrid....................particular
61.- Sra. de José Ramón..................................Madrid....................Camper
62.- Almudena (Familia Idefix).........................Valencia...................bungalow
63.- Magui (Familia Idefix)...............................Valencia..................bungalow
65.- Magalie (niña.Familia Idefix)......................Valencia..................bungalow
66.- Guillermo (Benimeli).................................Valencia..................bungalow
67.- Salva Ferrando.........................................Valencia..................bungalow
68.- Merecedes...............................................Valencia..................bungalow
69.- Cristian (Vallecas)......................................Valencia.................particular
70.- Alberto (Talavera)......................................Toledo...................particular
71.- Javier Velasco...........................................Madrid....................particular
72.- Javier Páez...............................................Madrid....................particular
73.- Carlos Díaz...............................................Madrid....................particular
74.- Nacho......................................................Madrid....................particular
75.- Alex.........................................................Madrid....................particular
76.- Ruben......................................................Madrid....................particular
77.- Pedro Andrés.............................................Madrid...................particular
78.- Vinyet  (Rubén Sitges)................................Barcelona...............particular
79.- Víctor Lodares........................................... Madrid...................particular
80.- Antonio Ramón Jarque................................Castellón................bungalow
81.- Dani.........................................................Asturias.................particular
82.- Javi..........................................................Asturias.................particular
83.- baja..............................................................................................
84.- Pedro Andreo ............................................Murcia...................bungalow
85.- Josefina Ajenjós.........................................Murcia...................bungalow
86.- Domingo Conesa Conesa.............................Murcia...................bungalow
87.- Blas Carrillo...............................................Murcia...................bungalow
88.- José Antonio Andreo....................................Murcia...................bungalow
89.- Pedro Andreo (falta nombre real)..................Murcia...................bungalow
90.- Paco García................................................Valencia................bungalow
91.- Violeta Iordan.............................................Valencia................bungalow
92.- Nico León...................................................Sevilla...................bungalow
93.- Paco León...................................................Sevilla...................bungalow
94.- Diego Muñoz "Markytos" (S.Vte. de la Barq.).. Santander..............particular
95.- Vespinaire ................................................. Castellón ............. Libre
96.- Lita ........................................................... Castellón ............ Libre
97.- Javier Hernanz Arroyo................................... Madrid.................particular
98.- Padre de Javier Hernanz................................ Madrid.................particular
99.- Álvaro de Burgos...........................................Burgos.................bungalow
100.- Lici de Burgos.............................................Burgos.................bungalow
101.- David Verdejo.............................................Burgos.................particular
102.- Mario Pedraza (Talavera)............................Toledo.............Autocaravana
103.- Dani Beiro ...............................................Asturias............particular
104.- Kike........................................................Asturias.............particular
105.- Isma.......................................................Burgos..............particular
106.- Hugo.......................................................Valladolid..........particular
107.- José Manuel Ruiz......................................Barcelona...........bungalow
108.- Mónica Lobo.............................................Barcelona............bungalow
109.- José........................................................Barcelona............Autocaravana
110.- Eulalia.....................................................Barcelona............Autocaravana
111.- Laia........................................................Barcelona............Autocaravana
112.- Paulo Lima...............................................Braga (Portugal)...particular
113.- Gabriela Ferrerira......................................Braga (Portugal)...particular
114- Daniel Cortés............................................Madrid.................particular
115.- Sergio.(1)................................................San Sebastián......bungalow
116.-  David.(2)...............................................San Sebastián......bungalow
117.-  Elena.(3)...............................................San Sebastián......bungalow
118.-  Carlos.(4)...............................................San Sebastián......bungalow
119.-  Sergio.(5)...............................................San Sebastián......bungalow
120.-  Ivan.(6)...............................................San Sebastián......bungalow
121.-  Iñaki.(7)...............................................San Sebastián......bungalow
122.- José María Caro (Lebrija).........................Sevilla.................bungalow
123.- Ascensión Castillo(Lebrija).......................Sevilla.................bungalow
124.- Joni (Talavera de la Reina)........................ Toledo................particular
125.- Pedro..................................................... (........)..............particular
126.- Raul....................................................... León..................particular
127.- Pablo......................................................Asturias..............particular
129.- David.....................................................Ávila...................particular
130.- Quim.....................................................Girona.................bungalow
131.- Miguel (Talavera)....................................Toledo.................particular
132.- Molli...(Talavera).....................................Toledo................particular
133.- Jorge..(Talavera).....................................Toledo................particular
134.- José Luis (Pantoja)...................................Toledo................particular
135.- José (Terrassa) .......................................Barcelona............particular
136.- Mariona (Terrassa)................... ...............Barcelona............particular
137.- Koldo Mudito...........................................Madrid.................particular
138.- Ricard....................................................Barcelona............bungalow
139.- Fina.......................................................Barcelona............bungalow
140.- Vicente Requeni (Malvarrosa)....................Valencia..............particular
141.- Vanesa Rodríguez (Malvarrosa)..................Valencia..............particular
142.- César Val Martín .....................................Zaragoza.............particular
143.- Martín Sanabria (Sabadell)........................Barcelona.............particular


Esta lista es la misma ordenada alfabéticamente. Falta comprobar si hay duplicados.
Conviene notificar altas o bajas y completar con apellidos y localidades.

1   Agustín Hijo
2   Agustín Padre
3   Alberto (Talavera)
4   Alejandro
5   Alex
6   Almudena
7   Álvaro
8   Álvaro (Juanki)
9   Ana (Gonzalo)
10   Ana (Paco Catarroja)
11   Antonio Cuadra
12   Antonio Ramón Jarque
13   Ascensión Castillo (Lebrija)
14   Begoña (Pepe Beltrán)
15   Blas (San Pedro del Pin)
16   Carlos Díaz
17   Carlos Rey
18   César (Vespinero GL)
19   César Val Martín
20   Cristian (Vallecas)
21   Cristian Hernandez (Chulilla)
22   Dani
23   Dani Beiro
24   Daniel Cortés
25   David
26   David Verdejo
27   Diego Muñoz "Markytos"
28   Domingo (San Pedro del Pin)
29   Eduardo
30   Elías
31   Eulalia
32   Félix (Seseña)
33   Fina
34   Fran (Paco Catarroja)
35   Gabriela Ferreira (Braga)
36   Gonzalo
37   Guillermo Benimeli
38   Hija de Pedro (San Pedro del Pin)
39   Hugo
40   Iñaki
41   Iñaki
42   Iñaki
43   Iñaki
44   Iñaki
45   Iñaki
46   Iñaki
47   Iñaki (Cool
48   Isma
49   Israel Pedraza García
50   Jaime (Talavera) F9
51   Javi
52   Javier
53   Javier Hernanz Arroyo
54   Javier Páez
55   Javier Velasco
56   Jesús  Valencia
57   Jesús Meseguer Royo
58   Jonas (Talavera) Fast Rider
59   Joni (Talavera de la Reina)
60   Jorge  (Talavera)
61   José  (Terrassa)
62   José Antonio
63   José Antonio (San Pedro del Pin)
64   José Luis (Pantoja)
65   José Manuel Ruiz
66   José María Caro (Lebrija)
67   José Puçol
68   José Ramón
69   José Ramón Sánchez Muñoz
70   José Ruiz
71   José Tárrega "PepeClass"
72   Josefina Ajenjos (S Pedro del Pin)
73   Juan Carlos (Juanki)
74   Juan Carlos Castellano (Talavera)
75   Juan Manuel
76   Juanma Petidier Pino
77   Kike
78   Kiqu
79   Koldo (mudito)
80   Laia Ruiz
81   Lici
82   Lita
83   Luis  (Talavera)ALX
84   Luis Barato
85   Magalie (Idefix)
86   Magui (Idefix)
87   Marcos
88   Mari Carmen (Juanki)
89   Mario Pedraza (Talavera de la Reina)
90   Mariona (Terrassa)
91   Marisa
92   Marisol (Pepeclas)
143  Martín Sanabria (Sabadell)
93   Mercedes (GS)
94   Micaela Alcaide Pino
95   Miguel (Talavera)
96   Miguel F9
97   Miguel Idefix
98   Molli  (Talavera)
99   Mónica Lobo
100   Nacho
101   Nico León
102   Oscar Lobatos ( Fabara)
103   Pablo (Confirmar)
104   Paco Catarroja
105   Paco García EMT
106   Paco León
107   Padre de Javer Hernanz
108   Padre de Marcos
109   Paulo Lima (Braga)
110   Pedro
111   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
112   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
113   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
114   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
115   Pedro Andrés
116   Pedro Jr. (San Pedro del Pin)
117   Pepe Beltrán
118   Pilar
119   Quim
120   Quique
121   Raúl
122   Ricard
123   Roberto Lagartera (Talavera)
124   Ruben
125   Rubén Girau Sitges
126   Salva Ferrando
127   Santi Presi
128   Sra. De Gonzalo
129   Sra. De José Ramón
130   Tachu
131   Unai
132   Valentín
133   Vanesa Rodríguez (Malvarrosa)
134   Vespinaire (Héctor)
135   Vicentet Requeni (Valencia)
136   Víctor Lodares
137   Víctor Ramón Gonzálvez Macías
138   Víctor Sáez
139   Vinyet (Rubén Sitges)
140   Violeta Iordan Vilalia


LA SIGUIENTE LISTA ESTÁ ORDENADA POR LOCALIDAD

??           Pedro
Asturias   Dani
Asturias   Dani Beiro
Asturias   Javi
Asturias   Kike
Asturias   Pablo (Confirmar)
Ávila           David
Barcelona   Eulalia
Barcelona   José  (Terrassa)
Barcelona   José Manuel Ruiz
Barcelona   José Ruiz
Barcelona   Kiqu
Barcelona   Laia Ruiz
Barcelona   Mariona (Terrassa)
Barcelona  Martín Sanabria (Sabadell)
Barcelona   Mónica Lobo
Barcelona   Pilar
Barcelona   Ricard
Barcelona   Rubén Girau Sitges
Barcelona   Vinyet (Rubén Sitges)
Brcelona   Fina
Burgos   Álvaro
Burgos   David Verdejo
Burgos   Isma
Burgos   Lici
Cantabria   Diego Muñoz "Markytos"
Castellón   Álvaro (Juanki)
Castellón   Antonio Ramón Jarque
Castellón   Elías
Castellón   Juan Carlos (Juanki)
Castellón   Lita
Castellón   Mari Carmen (Juanki)
Castellón   Vespinaire (Héctor)
Córdoba   Juanma Petidier Pino
Córdoba   Micaela Alcaide Pino
Girona   Quim
León           Raúl
Madrid   Agustín Hijo
Madrid   Agustín Padre
Madrid   Alex
Madrid   Ana (Gonzalo)
Madrid   Antonio Cuadra
Madrid   Carlos Díaz
Madrid   Carlos Rey
Madrid   Cristian (Vallecas)
Madrid   Daniel Cortés
Madrid   Eduardo
Madrid   Gonzalo
Madrid   Javier Hernanz Arroyo
Madrid   Javier Páez
Madrid   Javier Velasco
Madrid   José Ramón
Madrid   Juan Manuel
Madrid   Koldo (mudito)
Madrid   Luis Barato
Madrid   Nacho
Madrid   Padre de Javer Hernanz
Madrid   Pedro Andrés
Madrid   Ruben
Madrid   Sra. De Gonzalo
Madrid   Sra. De José Ramón
Madrid   Unai
Madrid   Víctor Lodares
Murcia   Blas (San Pedro del Pin)
Murcia   Domingo (San Pedro del Pin)
Murcia   Hija de Pedro (San Pedro del Pin)
Murcia   José Antonio (San Pedro del Pin)
Murcia   Josefina Ajenjos (S Pedro del Pin)
Murcia   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
Murcia   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
Murcia   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
Murcia   Pedro Andreo (San Pedro del Pin)
Murcia   Pedro Jr. (San Pedro del Pin)
Pamplona   Víctor Sáez
Portugal   Gabriela Ferreira (Braga)
Portugal   Paulo Lima (Braga)
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Iñaki
S.Sebastián   Javier
S.Sebastián   Iñaki (Cool
Sevilla   Ascensión Castillo (Lebrija)
Sevilla   José María Caro (Lebrija)
Sevilla   Nico León
Sevilla   Paco León
Toledo   Alberto (Talavera)
Toledo   César (Vespinero GL)
Toledo   Félix (Seseña)
Toledo   Jaime (Talavera) F9
Toledo   Jonas (Talavera) Fast Rider
Toledo   Joni (Talavera de la Reina)
Toledo   Jorge  (Talavera)
Toledo   José Luis (Pantoja)
Toledo   Juan Carlos Castellano (Talavera)
Toledo   Luis  (Talavera)ALX
Toledo   Marcos
Toledo   Mario Pedraza (Talavera de la Reina)
Toledo   Miguel (Talavera)
Toledo   Miguel F9
Toledo   Molli  (Talavera)
Toledo   Padre de Marcos
Toledo   Roberto Lagartera (Talavera)
Valencia   Alejandro
Valencia   Almudena
Valencia   Ana (Paco Catarroja)
Valencia   Begoña (Pepe Beltrán)
Valencia   Cristian Hernandez (Chulilla)
Valencia   Fran (Paco Catarroja)
Valencia   Guillermo Benimeli
Valencia   Jesús  Valencia
Valencia   José Antonio
Valencia   José Puçol
Valencia   José Tárrega "PepeClass"
Valencia   Magalie (Idefix)
Valencia   Magui (Idefix)
Valencia   Marisa
Valencia   Marisol (Pepeclas)
Valencia   Mercedes (GS)
Valencia   Miguel Idefix
Valencia   Oscar Lobatos ( Fabara)
Valencia   Paco Catarroja
Valencia   Paco García EMT
Valencia   Pepe Beltrán
Valencia   Quique
Valencia   Salva Ferrando
Valencia   Santi Presi
Valencia   Tachu
Valencia   Valentín
Valencia   Vanesa Rodríguez (Malvarrosa)
Valencia   Vicentet Requeni (Valencia)
Valencia   Violeta Iordan Vilalia
Valladolid   Hugo
Zaragoza   César Val Martín
Zaragoza   Israel Pedraza García
Zaragoza   Jesús Meseguer Royo
Zaragoza   José Ramón Sánchez Muñoz
Zaragoza   Víctor Ramón Gonzálvez Macías
« Última modificación: 04 Febrero, 2018, 12:14:52 pm por Valentín » En línea

Ya lo dijo Lao-Tsé en el s.VI a.c. : "un viaje de 1.000 millas comienza con el primer paso".
Valentín
Moderador
V.I.P.
*****
Mensajes: 1696


La bella durmiente


WWW
Re: LISTA DE PARTICIPANTES
« Respuesta #1 en: 20 Noviembre, 2017, 08:16:31 pm »

Parece que poco a poco se van apuntando a la fiesta vespinera los antiguos usuarios de este foro, que nunca dejaron de usarlo, pero que tienen otras obligaciones. Al final conseguiremos que vengan todos a dar calor al invierno madrileño. Estoy convencido de que todavía hay muchos que no se han enterado de lo que estamos preparando, otros se lo están pensando...

El 17 y 18 de febrero va a ser una ocasión única.
En línea

Ya lo dijo Lao-Tsé en el s.VI a.c. : "un viaje de 1.000 millas comienza con el primer paso".
Valentín
Moderador
V.I.P.
*****
Mensajes: 1696


La bella durmiente


WWW
Re: LISTA DE PARTICIPANTES
« Respuesta #2 en: 05 Enero, 2018, 12:20:16 am »

Seguimos ampliando la lista de participantes, si todavía no estás en ella o en el grupo watchapp creado exclusivamente para la celebración del 50 aniversario, te puedes dirigir a cualquiera de los grupos de Vespinos, al email o simplemente comentárselo a cualquiera de los que aparecen en la lista de participantes para que nos haga llegar tu interés.
En línea

Ya lo dijo Lao-Tsé en el s.VI a.c. : "un viaje de 1.000 millas comienza con el primer paso".
davor
Nuevo
*
Mensajes: 6



Re: LISTA DE PARTICIPANTES
« Respuesta #3 en: 11 Enero, 2018, 11:07:41 pm »

David desde Ávila
Vespino nl
En línea
Valentín
Moderador
V.I.P.
*****
Mensajes: 1696


La bella durmiente


WWW
Re: LISTA DE PARTICIPANTES
« Respuesta #4 en: 23 Enero, 2018, 10:23:41 pm »

Por favor, revisar la lista para ver si falta alguien o alguien está duplicado.
En línea

Ya lo dijo Lao-Tsé en el s.VI a.c. : "un viaje de 1.000 millas comienza con el primer paso".
Cristian HERNANDEZ
CHULILLANO 100%
Moderador
V.I.P.
*****
Mensajes: 919


¡Vespino, la alegría de vivir!


WWW
Re: LISTA DE PARTICIPANTES
« Respuesta #5 en: 31 Enero, 2018, 01:53:16 pm »

En breve os confirmo mi asistencia!!!

Un saludo
En línea

Páginas: [1] Imprimir 
« anterior próximo »
Ir a:  


Powered by MySQL Powered by PHP Foro de Vespinos.net. Patrocinado por vespino.es (repuestos) | Powered by SMF 1.0.23.
© 2005, Simple Machines LLC. Todos los Derechos Reservados.
XHTML 1.0 válido! CSS válido!